TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI www.garepodistiche.com/
-------- TOTALE DI 500 ISCRITTI --------


ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30





LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 23      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PCat
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
AM
1
48
30
0:39:15,30
3:55,53
MATTEO
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
 
2
69
205
0:40:30,90
4:03,09
DIEGO
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
3
151
259
0:43:42,55
4:22,25
ANDREA
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
4
170
272
0:44:19,00
4:25,90
GERARDO
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
5
291
452
0:51:47,95
5:10,80
PAOLO
SELE MARATHON EBOLI
Riepilogo per CATEGORIA: AM (5 PARTECIPANTI)


JF
1
25
311
0:50:27,15
5:02,72
ADELE
PODISTICA VALLE CAUDINA
Riepilogo per CATEGORIA: JF (1 PARTECIPANTI)


JM
1
30
261
0:37:38,60
3:45,86
VITO
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
2
78
156
0:40:48,50
4:04,85
VITO
POD. BRIENZA 2000
 
3
85
257
0:41:00,90
4:06,09
ROBERTO
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
4
95
358
0:41:31,10
4:09,11
LORENZO
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
5
172
285
0:44:20,60
4:26,06
VITTORIO
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
6
342
20
1:00:22,95
6:02,29
PAOLO
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
Riepilogo per CATEGORIA: JM (6 PARTECIPANTI)


PF
1
7
24
0:42:55,65
4:17,57
FRANCESCA
RUNNING CLUB NAPOLI
 
2
14
430
0:46:33,20
4:39,32
GIORGIA CATHERIN
METALFER RUNNER - POLLA
 
3
41
407
0:55:45,75
5:34,57
VERA
ATLETICA SCAFATI
 
4
61
447
1:07:52,45
6:47,24
VALENTINA
CASTELLABATE RUNNERS
Riepilogo per CATEGORIA: PF (4 PARTECIPANTI)


PM
1
5
61
0:34:03,10
3:24,31
EDOARDO
COSENZA K42
 
2
9
53
0:34:16,25
3:25,63
ALBERTO
COSENZA K42
 
3
15
11
0:36:11,50
3:37,15
CARMINE
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
4
43
300
0:39:01,65
3:54,16
GIOACCHINO FLAVI
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
5
66
235
0:40:27,10
4:02,71
GIUSEPPE
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
6
202
263
0:45:31,25
4:33,13
CEESAY
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
7
295
439
0:52:14,40
5:13,44
MIRCO
METALFER RUNNER - POLLA
Riepilogo per CATEGORIA: PM (7 PARTECIPANTI)


TOTALE (424 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 23      Gruppi per Pagina 


Sito © 2018 www.garepodistiche.com/ creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)